Металлоснабжение и сбыт | 12 марта 2018 г. | 11:24

Весенние ожидания. Мартовский номер МСС спешит к читателям

Мартовский выпуск журнала "Металлоснабжение и сбыт" увидел свет и направился к читателям. И уже на этой неделе свежий номер будет широко представлен на 13-й Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления" (15 - 16 марта, Москва).

Открывает третий номер МСС аналитический обзор "Весенние ожидания на рынке стали", посвященный ситуации на российском рынке металлов. В материале "Конструктивный диалог власти и бизнеса" читайте о ключевых решениях Недели российского бизнеса, прошедшей в феврале. С итогами Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России'2018" можно познакомиться в обзоре "В поисках путей развития".

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Традиционно в мартовском номере - интервью с первыми руководителями и топ-менеджментом ведущих металлургических и металлоторговых компаний: О. Багриным и Г. Федоришиным (Группа НЛМК), А. Пономаревым (УК Мечел-Сталь), Г. Щуровым (ММК), Н. Кормильцевым (Урал Шталь), И. Зиминым (НПК "Специальная металлургия"), Д. Борщинским (Металлокомлект-М), В. Голенкиным (Севзапметалл) и др.

Большой блок материалов посвящен текущему состоянию и перспективам развития технологий производства проката с горячими защитными покрытиями, модульным решениям на рынке окрашенных сталей, антикоррозионной защите металлоконструкций.

Также в выпуске - обзоры об изменениях в российской банковской системе в 2018 г., новых возможностях по проектированию зданий на стальном каркасе для архитекторов,"визитные карточки" стадионов, принимающих матчи Чемпионата мира по футболу 2018 г., металлургическом рынке Украины, рынке драгоценных металлов.

Своеобразным украшением первого весеннего номера стали красочные развороты с фотографиями очаровательных участниц Международных выставок "Металл-Экспо" и "Металлоконструкции". Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 133

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter