Металл-Экспо организовал практический семинар для экспонентов

20 марта в Москве прошел семинар для экспонентов выставок. В ходе семинара рассматривался широкий круг вопросов, эффективных решений и практических рекомендаций по повышению эффективности участия в выставках. Среди них: концепция участия в выставке, предвыставочная рекламная кампания, разработка фирменного экспостиля, выставочного стенда, организация выставочного пространства, способы привлечения внимания к стенду и др.

Семинар провел генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» Николай Карасев, имеющий многолетний опыт работы в выставочной индустрии.

В мероприяитии приняли участие 35 руководителей служб маркетинга, рекламы металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций - будущие участники Международных выставок"Металлоконструкции'2018" (29 мая - 1 июня, Москва, Экспоцентр) и "Металл-Экспо'2018" (13-16 ноября, Москва, ВДНХ).

Смотреть фото

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 179

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter