ЕВРАЗ Металл Инпром открыл подразделение в Благовещенске

ЕВРАЗ Металл Инпром открыл еще одно подразделение на Дальнем Востоке. Новая торговая точка находится в Благовещенске, что позволит оперативно обеспечивать прокатом один из приоритетных проектов компании - поставки на строительную площадку Газпрома - Амурский ГПЗ. В 2017 г. ЕМИ отгрузил на объект более 1000 т балки ЕВРАЗ НТМК и в текущем году планирует наращивать объёмы поставок.

Ёмкость нового склада рассчитана на 4 000-5 000 т продукции, в первую очередь, это будет фасонный и арматурный прокат, а также двутавры ЕВРАЗа. Деятельность подразделения курируют специалисты филиала, расположенного во Владивостоке. Деятельность подразделения курируют специалисты филиала, расположенного во Владивостоке.

"Дальний Восток – регион, где сейчас активно реализуются новые инвестиционные проекты, и мы видим здесь потенциал для расширения продаж. Как и в случае с подразделением в Южно-Сахалинске, открытом в прошлом году, мы стремимся сократить логистическое плечо, приближая продукцию ЕВРАЗа к конечному потребителю", – подчеркнул генеральный директор ЕМИ Сергей Синцов.

Сегодня ЕВРАЗ Металл Инпром представлен на Дальнем Востоке пятью подразделениями: Владивосток, Якутск, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Благовещенск. Перспективы развития транспорта, социальной инфраструктуры, производств обуславливают интенсивную политику развития ЕМИ на Дальнем Востоке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 191

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter