А Групп | 17 апреля 2018 г. | 10:58

А ГРУПП подвела итоги строительства складского комплекса

Компания А ГРУПП подвела итоги окончания первой очереди строительства складского комплекса в пос. Толбино Московской области.
За реализацией проекта и ввода в эксплуатацию стоит большая команда профессионалов разных специальностей.

В московском офисе в торжественной обстановке генеральный директор компании Алексей Николаевич Зайцев вручил почетные грамоты лучшим сотрудникам и отметил личный и профессиональный вклад каждого из них.
На площади в 9 ГА построено 14 000 кв. м крытых площадей и 31 000 кв. м открытой площадки, на которых установлены 18 подъемных механизмов.

Возможно одновременно принимать 22 железнодорожных вагона для разгрузки и до 200 транспортных средств в сутки для загрузки.

В складском комплексе может быть размещено более 50 000 т металлопродукции.

Производственный участок площадью 1500 кв. метров предназначен для оказания дополнительных услуг по первичной обработке металла.

Складской комплекс А ГРУПП в пос.Толбино - был оценён профессиональным сообществом, как один из самых современных среди металлотроговых компаний, в рамках выставки Металл-Экспо в ноябре 2017 года и конференции Региональная металлоторговля России в феврале 2018 года.


А.Зайцев подробно расскажет о работе нового складского комплекса и выступит с докладом «Спотовый рынок стальных труб: оценки потребления и стратегий работы основных игроков» на 8-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которую проведет ИИС «Металлоснабжение и сбыт» в Москве 21–22 мая.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 194

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter