Осенью в Туле пройдет Международный конгресс сталеплавильщиков и производителей металлов

С 15 по 20 октября 2018 г. Межрегиональная общественная организация «Ассоциация сталеплавильщиков» и Промышленно-металлургический холдинг проведут в Туле XV Международный Конгресс сталеплавильщиков и производителей металлов ISCON-2018, приуроченный к 100-летию Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» и 380-летию российской металлургии.

В мероприятии примут участие специалисты металлургических комбинатов, заводов, предприятий, организаций, фирм, учёных научно-исследовательских организаций и высших учебных заведений, аспирантов и студентов.

На Конгрессе будут работать следующие секции: "Производство стали и спецэлектрометаллургия" (Руководитель А.Е. Семин); "Ковшевая обработка чугуна и стали" (Руководитель К.В. Григорович); "Процессы кристаллизации и разливки стали" (Руководитель С.И Шахов); "Энергоэффективность, ресурсосбережение и экология металлургического производства" (Руководитель: Л.Н. Шевелев); "Порошковая и гранульная металлургия. Аддитивные технологии". (Руководитель: Л.И. Леонтьев)

В ходе конгресса пройдут лекции в рамках повышения квалификации специалистов, конкурс докладов молодых ученых, презентация новейшего металлургического оборудования.

Участники также мероприятия познакомятся с производством Тулачермет-Стали и Полемы.

Подробная информация на сайте: http://steelcongress.ru

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 302

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter