Ruukki , Металлоконструкции | 22 мая 2018 г. | 13:22

Ruukki дебютировала на АРХ Москва 2018

Ruukki Construction впервые приняла участие в престижной московской архитектурной биеннале – АРХ Москва 2018, которая прошла в Центральном доме художника на Крымском валу.

На международной выставке Ruukki представила свои самые интересные с точки зрения дизайна продукты. На стенде компании были продемонстрированы образцы фасадных кассет Liberta Cor-Ten, фасадных планок Lamella Cor-Ten и металлических профилей Design Cor-Ten, изготовленных из уникального сплава стали (Cor-Ten), благодаря которому изделия приобретают медный оттенок и бархатистую структуру. Также здесь был представлен образец фасадной облицовки из стали Cor-Ten с художественной перфорацией.

Специально для мероприятия Ruukki подготовила полноразмерный макет, на котором компания наглядно демонстрирует возможности фальца – органичный переход от фальцевой кровли к фасаду. На стенде можно было ознакомиться и с другими образцами фальца от Ruukki: «Г»-образным, «Т»-образным, штучной фальцевой черепицей ромбической, прямоугольной и шестигранной формы, линейными фальцевыми панелями для фасадов и потолков.

Кроме того на стенде компании представила уже реализованные объекты. Подробные макеты вертолетного центра: ангар (3100 м2) и пятиэтажное здание с вышкой контрольно-диспетчерского пункта, кафе, рестораном и гостиницей (общая площадь объектов – 2600 м2), а также гостиничного комплекса «Горки» можно было рассмотреть в деталях.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 138

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter