Мечел-Сервис примет участие в выставке "Металлоконструкции'2018"

Мечел-Сервис (сбытовая компания Группы Мечел) примет участие в 3-й Международной специализированной выставке «Металлоконструкции'2018», которая состоится в Москве в ЦВК "Экспоцентр" 29 мая-1 июня.

Все время работы выставки на стенде будут работать менеджеры Мечел-Сервиса из Уральского и Центрального регионов, которые отвечают за различные направления торговли металлопрокатом. На стенде будут представлены образцы фасонного проката, произведенные на рельсобалочном стане Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»). ЧМК является единственным в России предприятием, выпускающим горячекатаную, сварную и гофробалку из металла собственного производства.

Во время работы выставки запланированы переговоры с клиентами, состоятся встречи региональных коммерческих директоров и менеджеров по продажам с потребителями металлопродукции Мечел-Сервис.

«Основная цель участия в выставке – предоставление информации по фасонному прокату и наших услугах в сфере металлоторговли, общение с партнерами и заключение новых контрактов. Сегодня компания может полностью удовлетворить запросы клиентов – заводов по производству металлоконструкций и строительных компаний, занимающихся возведением несущих конструкций зданий, автомобильных и железнодорожных мостов. Наш стенд 81В16.», – прокомментировал коммерческий директор Мечел-Сервиса Игорь Дорожкин.

Список участников выставки

Онлайн-регистрация

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 229

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter