Речицкий метизный завод введет в строй новое оборудование

Речицкий метизный завод принимает участие в Международной специализированной выставке «Металлоконструкции’2018», которая проходит на этой неделе в Москве, в Экспоцентре.

Основная тематика стенда, по словам Сергея Марцуля, начальника аналитического бюро завода, это возможности РМЗ по горячему цинкованию. Цех ГЦ на заводе был открыт в 2011 г.: было установлено оборудование компании GIMECO, которое позволяет оцинковывать металлоконструкции длиной 12,5 м шириной 1,5 м высотой 2,5 м и трубы длиной от 4 до 8,2 м. Производственная мощность цеха – до 130 т.

Помимо этого РМЗ активно развивает свое основное производство – производство крепежа. Недавно, предприятие прошло сертификацию по стандарту 16249. После получения сертификата компания сможет поставлять болты класса прочности 10.9 и 12.9 с мелкой резьбой для автомобильных заводов.

В 4 квартале на Речицком метизном заводе будет запущено оборудование по производству саморезов – кровельных, ГВЛ и оконных.

Активно развивается интернет-площадка. С.Марцуль пояснил, что недавно был запущен новый сайт, через который потребители уже начали закупать продукцию предприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 224

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter