Судостроение , ОСК | 01 июня 2018 г. | 17:12

Инновационное развитие ОСК обсудят в «Корабелке»

В период с 4 по 6 июня в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете пройдет проектно-аналитическая сессия по инновационному развитию Группы ОСК.

Основным предметом обсуждения станет формирование и актуализация единых подходов к инновационному развитию компании. Также на мероприятии состоится презентация краудсорсинговой платформы Объединенной судостроительной корпорации.

В сессии примут участие президент ОСК Алексей Рахманов и руководители предприятий корпорации, представители Минпромторга, Минэкономразвития, Минобразования, эксперты из научных организаций, в том числе, СПбГМТУ и Сколковского института.

Проектно-аналитическая сессия будет состоять из четырех тактов: установка, аналитика, проектирование, сборка, в рамках которых, командам участников необходимо будет подготовить проектные предложения по актуализации программы инновационного развития корпорации и обеспечению ее соответствия перспективам развития гражданского и военного судостроения.

Открытие сессии состоится 4 июня 2018 года в 10:30 по адресу г. Санкт-Петербург, Лоцманская ул, д. 3, актовый зал СПбГМТУ.

Пресс-подход президента ОСК Алексея Рахманова запланирован на 12:00.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 210

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter