ВМЗ , железнодорожные колеса | 26 июля 2018 г. | 10:27

ВМЗ в I полугодии 2018 г. произвел рекордный за последние 6 лет объем железнодорожных колес

Выксунский металлургический завод (ВМЗ, входит в ОМК) в первом полугодии 2018 г. произвел более 425 тыс. железнодорожных колес.

Рост выпуска колесной продукции связан с увеличившимся спросом, в том числе, со стороны основного потребителя – ОАО «Российские железные дороги», а также с исключением демпинговых практик со стороны украинского производителя на рынке Евразийского экономического союза (ЕАЭС). В январе-июне 2018 г. ВМЗ максимально удовлетворял потребность в ж/д колесах вагоностроительных и вагоноремонтных предприятий ЕАЭС, в том числе, в соответствии с взятыми долгосрочными обязательствами.

«Производственные мощности Выксунского металлургического завода позволяют оперативно реагировать на изменения рыночной ситуации. Благодаря повышению эффективности производства и совершенствованию логистических процессов мы можем даже в условиях самого высокого спроса обеспечивать наших клиентов продукцией в необходимом объеме и высокого качества», – отметил управляющий директор ВМЗ Александр Барыков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 164

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter