НЛМК , промышленный туризм | 28 августа 2018 г. | 10:38

НЛМК приглашает липчан на День открытых дверей

Новолипецкий металлургический комбинат, основная производственная площадка Группы НЛМК, приглашает липчан 29 августа на экскурсию по производственным объектам предприятия. За полтора часа они смогут посетить доменное производство, цех горячего проката и декоративный экологический уголок «Лебединое озеро».

Жители и гости города могут выбрать для посещения комбината удобное для себя время в 10-00 и 14-00. От комбинатоуправления НЛМК (пл. Металлургов,2) будут отъезжать экскурсионные автобусы. На экскурсию допускаются дети не моложе 12 лет. Дети в возрасте до 14 лет могут посетить комбинат только в сопровождении родителей.

Новости по теме

Чтобы записаться на конкретный заезд, необходимо связаться не позднее 18-00 28 августа по телефонам 441-858 (Раевский Вадим) и 444-074 (Ясенко Анастасия) или отправить сообщения на адреса электронной почты (raevskiy_vy@nlmk.com; yasenko_an@nlmk.com).

Всем записавшимся необходимо подойти за полчаса до начала экскурсии. Гостям выдадут спецодежду и средства индивидуальной защиты, проведут инструктаж по соблюдению правил безопасности на производстве. При посещении предприятия крайне необходимо иметь закрытую обувь без каблуков. На экскурсию рекомендуется захватить с собой бутылочку питьевой воды.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter