Группа ЭНЕРГОПРОМ проводит ребрендинг

Группа ЭНЕРГОПРОМ проводит ребрендинг компании и управляемых обществ. Решение провести ребрендинг было принято в том числе по причине формирования нового подхода компании к повышению качества выпускаемой продукции и позиционирования ее как международного участника рынка углеграфитовой продукции. Вместе с изменением фирменного стиля компания переходит к своему сокращенному наименованию – ЭПМ (англ. – EPM), вместе с тем корпоративные цвета остаются прежними – серый, синий и желтый.

Предыдущий логотип компании был создан в 2006 г. и представлял собой стилизованные синие латинские буквы EP, символизирующие катодные блоки.

Новости по теме

Новый логотип сохранил преемственность и выполнен в двух цветах в виде латинской буквы E, в которой сочетаются формы электродов и катодных блоков, а также сокращенного наименования компании – EPM.

«В настоящее время компания реализует масштабную инвестиционную программу, направленную на расширение производственных мощностей и повышения качества выпускаемой продукции. Новое качество продукции предполагает новое качество бренда. ЭПМ сегодня конкурирует с ведущими мировыми производителями углеграфитовой продукции, и бренд компании должен соответствовать современным глобальным трендам», - отметил генеральный директор АО «ЭНЕРГОПРОМ МЕНЕДЖМЕНТ» Виктор Нечуятов.

Новый логотип ЭПМ также будет использоваться в управляемых Обществах – ЭПМ-НЭЗ, ЭПМ-НовЭЗ и ЭПМ-ЧЭЗ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 229

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter