Восток1520 наращивает перевозки в адрес предприятий энергетики

За 9 месяцев 2018 г. железнодорожный оператор «Восток1520» (входит в состав Первой Тяжеловесной Компании) перевез в адрес предприятий энергетики 4,2 млн т угля, что в 1,7 раза выше показателей аналогичного периода прошлого года.

В сентябре 2018 г. для нужд энергетики перевезено порядка 500 тыс. т топлива, рост к аналогичному периоду прошлого года в 1,6 раза.

Среди получателей - предприятия Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского, Приморского и Хабаровского краев, республики Бурятия: СИБЭКО, Барнаульская ТЭЦ-3, Кузбассэнерго, Генерация Бурятии, региональные филиалы Дальневосточной генерирующей компании.

Восток1520 постоянно улучшает логистику и увеличивает объемы внутрироссийских отправок. За счет технологичности транспортировки угля в большегрузных вагонах ведется бесперебойная подача подвижного состава. Снижается срок доставки грузов, что особенно важно для обеспечения социально-значимых перевозок.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter