НЛМК , НИТУ МИСиС , кадры , сотрудничество | 24 декабря 2018 г. | 12:29

НЛМК учредит стипендии для лучших студентов НИТУ «МИСиС»

Группа НЛМК учредит именные стипендии для лучших студентов Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» и расширит число практикантов университета на своих предприятиях.

НЛМК и МИСиС подписали генеральное соглашение о сотрудничестве, которое будет способствовать подготовке квалифицированных специалистов для металлургии и совершенствованию системы профессионального образования.

Условия соглашения открывают новые возможности для реализации научных и образовательных проектов с участием студентов и преподавателей МИСиС. Расширение партнерства компании и университета предусматривает совместное участие в профориентационных мероприятиях, форумах, днях карьеры, «круглых столах» по актуальным вопросам развития отрасли.

Новости по теме

«Партнерство с одним из старейших металлургических вузов России – это наш вклад в подготовку квалифицированных специалистов металлургической отрасли. Уверен, что это соглашение позволит по-новому использовать уникальные и дополняющие друг друга возможности НЛМК и МИСИС», - прокомментировал Михаил Архипов, вице-президент по кадрам и системе управления Группы НЛМК.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter