ФГК - лидер рейтинга операторов грузового подвижного состава

ФГК признана лидером в ранговом рейтинге железнодорожных операторов INFOLine RAIL RUSSIA TOP по производственным и финансовым результатам за 2018 год. Компания заняла первое место по ключевым параметрам: грузообороту, парку в собственности и управлении, выручке. Рейтинг формируется на основе показателей операционной деятельности компаний и является сегодня ведущим отраслевым рейтингом страны.

В 2018 году вагонный парк в собственности ФГК составил 115,9 тыс. единиц, в управлении – 125 тыс. единиц, грузооборот вагонов – 348,1 млрд ткм, выручка по РСБУ – 98,6 млрд руб.
Генеральный директор ФГК Виктор Воронович отметил, что Компания из года в год стремится повышать уровень доступности своих услуг.

«ФГК обеспечивает высокую степень автоматизации перевозок, круглосуточную диспетчеризацию и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы оперативно реагируем на требования рынка и меняемся вместе с потребностями грузовладельцев: развиваем комплексные транспортные и экспедиционные услуги, контрейлерные перевозки на различных направлениях и с возможностью предоставления гибкого сервиса. Такой подход позволяет Федеральной грузовой компании оставаться мобильной для своих клиентов и соответствовать современным трендам развития бизнеса», – подчеркнул Виктор Воронович.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter