ТрансКонтейнер и СИБУР намерены сотрудничать в сфере транспортировки полимерной продукции ЗапСибНефтехима

ТрансКонтейнер и СИБУР Холдинг заключили соглашение о намерениях по сотрудничеству в сфере транспортировки полимерной продукции по территории России и за ее пределами.

В рамках соглашения «ТрансКонтейнер» намерен оказывать СИБУРу услуги по перевозке продукции «ЗапСибНефтехима» в универсальных 40-футовых контейнерах в Юго-Восточную Азию, преимущественно в Китай.

Для обеспечения непрерывности отгрузки продукции ТрансКонтейнер обеспечит наличие постоянного запаса контейнеров на терминале СИБУРа, расположенном в Тобольске.

«Мы традиционно сотрудничаем с крупными промышленными компаниями, обеспечивая для них стабильную транспортировку сырья, комплектующих и готовой продукции. При этом в число наших приоритетных задач входит организация новых транспортно-логистических сервисов, к которым и относятся ускоренные контейнерные поезда для «ЗапСибНефтехима», – заявил генеральный директор ТрансКонтейнера Вячеслав Сараев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter