И.о. председателя правления завода ИНТЕРПАЙП НМТЗ назначен Андрей Санин

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП объявляет о назначении с 16 мая 2019 года Исполняющим обязанности председателя правления ИНТЕРПАЙП Новомосковский трубный завод Андрея Санина.
Ранее, с 2018 года, он занимал должность коммерческого директора ИНТЕРПАЙП ВТОРМЕТ.

Предыдущий руководитель ИНТЕРПАЙП НМТЗ, Юрий Антипов, возглавлявший завод последние 12 лет, принял решение уйти на пенсию. Юрий Николаевич посвятил работе на заводе 47 лет, пройдя путь от мастера цеха до председателя правления. Под его руководством на заводе были реализованы крупнейшие инвестиционные проекты, внедрены подходы высокой производственной культуры, освоено производство продукции по мировым стандартам. Компания благодарит Юрия Антипова за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Новый руководитель завода, Андрей Санин, работает в ИНТЕРПАЙП с 2005 года.

С 2008 года он возглавлял управление по производству и реализации продукции ИНТЕРПАЙП НМТЗ. Затем, Андрей Викторович занимал различные должности в ООО «Интерпайп Украина», в т.ч. с 2015 года начальника управления продаж труб на рынок Украины.

В 2017 году он был назначен заместителем коммерческого директора ИНТЕРПАЙП ВТОРМЕТ.

Андрей Санин получил степень магистра по специальности «Обработка металлов давлением» в Национальной металлургической академии Украины. Также он получил второе образование в НМетАУ по специальности «Учет и аудит». Женат, есть двое сыновей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 243

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter