Продвижение типовых проектов стального строительства в Федеральные и Региональные программы

В рамках выставки «Металлоконструкции'2019» состоялся круглый стол «Продвижение типовых проектов в Федеральные и Региональные программы».

Встреча участников началась с выступления Андрея Соскова, руководителя проектов по нормативно-техническому регулированию инженерного центра АРСС.

«Приоритетными задачами Ассоциации являются продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства и участие в ключевых Федеральных и Региональных строительных программах» - отметил он.

Стальной прокат имеет широкое применение в гражданском строительстве и обладает неоспоримым рядом преимуществ, таких как скорость возведения, отсутствие мокрых процессов, возможность использования во всех климатических зонах, снижение транспортных расходов, затрат на фундамент, энергоэффективность, экологичность и возможность утилизации. Все это позволит реализовать приоритетные государственные программы по строительству социальных объектов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter