УГМК , Медь , РЗОЦМ | 30 мая 2019 г. | 10:59

Аудит на РЗОЦМ подтвердил действие международных сертификатов системы менеджмента качества

С 20-24 мая 2019 года на Ревдинском заводе по обработке цветных металлов проведен надзорный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 и системы экологического менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001:2015.

Ведущий аудитор компании «Бюро Веритас Сертификейшн» Соколова Надежда Максимовна подтвердила соответствие систем менеджмента ПАО «РЗ ОЦМ» требованиям международных стандартов и рекомендовала к продлению срок действия сертификатов до 2020 года.

Сертификаты СМК и СЭМ подтверждают высокое качество продукции, производство которой оказывает минимальное негативное воздействие на окружающую среду. Поддержание СМК на должном уровне определяет клиентоориентированность предприятия, обеспечивает его непрерывное развитие и постоянное улучшение продукции. Сертификаты соответствий особенно важны в работе с потребителями, занимающимися закупкой металлопроката для нужд энергетической и оборонной отраслей промышленности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter