Производители металлоконструкций объединились для выполнения заказа «Северстали»

Новинский завод металлоконструкций приступил к выполнению заказа компании «Северсталь» на изготовление металлоконструкций непрерывного травильного агрегата с технологической эстакадой по чертежам компании DANIELI (Италия). Общий вес металлоконструкций по данному контракту – 1188 тонн.

Как прокомментировал директор по маркетингу Новинского ЗМК Юрий Суздальцев, заказ сложный с точки зрения заданных конструктивных и технических решений, а также по срочности работ. Учитывая сложность заказа, в его выполнении помимо Новинского ЗМК задействованы и другие производители металлоконструкций – ЗМК МАМИ, ЗМК Континент Элит, а также завод СпецСтальОборудование и Морозовский химический завод - производитель антикоррозионных покрытий.

«Пока другие ЗМК конкурируют друг с другом, мы объединяемся и работаем в кооперации, - говорит Юрий Суздальцев. – Огромный плюс получают все участники проекта и в первую очередь – заказчик, а именно по срокам изготовления металлоконструкций».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 301

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter