Распадская угольная компания установила месячный рекорд по отгрузке угольной продукции

В мае Распадская угольная компания отгрузила 1,72 млн т угольной продукции, что почти на 300 тыс. т больше, чем за аналогичный период прошлого года. Предыдущий рекорд был зафиксирован в октябре 2017 г. - 1,59 млн т.

"Слаженно сработали все службы и предприятия Распадской угольной компании, включая Кузнецкпогрузтранс, Томусинское погрузочно-транспортное управление, автотранспортное предприятие «Южкузбассуголь», а также ТК «ЕвразХолдинг». В полном объеме выполнили план вывоза продукции клиентам, в том числе и в направлении Дальнего Востока, а также в новые для нас направления – в порты Балтики и на предприятия Казахстана", - отмечает директор по сбыту Распадской угольной компании Роман Крыжановский.

Новости по теме
19 марта 2024 г. 100 ЗМК в экосистеме EVRAZ STEEL

В мае среднесуточная отгрузка угольной продукции с предприятий Распадской угольной компании составила более 800 вагонов, это порядка 12 маршрутов в сутки.

Распадская угольная компания поставляет уголь большинству ведущих металлургических и коксохимических заводов и предприятий России и СНГ, а также в страны Юго-Восточной Азии и Восточной Европы. Широкая линейка продукции включает все основные марки коксующихся углей. В 2018 году Распадская угольная компания добыла 23 млн т угля и реализовала более 16,6 млн тугольной продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 206

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter