Как получить бесплатную консультацию эксперта по разработке новых видов продукции и решений?

Как получить бесплатную консультацию эксперта по разработке новых видов продукции и решений?

Клиентское сообщество «Вместе», которое развивает «Северсталь», запустило новый формат: тему месяца. В первый раз ею стала разработка новых видов продукции и решений. За годы активных R&D компания накопила внушительную экспертизу по созданию новых видов продукции и, видимо, теперь готова ею делиться.

Чтобы получить ответ эксперта, автора методологии и организатора работы кросс-функциональных продуктовых команд, достаточно оставить свой комментарий.

«Северсталь» обладает опытом полного цикла разработки металлопродукции, от формирования идеи до вывода на рынок.

Освоение продуктовых инноваций является одной из наиболее актуальных задач для многих компаний, особенно на фоне резкого роста числа запросов, связанных с импортозамещением. Каждое предприятие подходит к разработке продуктов по-своему, но есть много универсальных решений, поэтому чужой опыт может оказаться очень полезным.

«Вместе», по сути, является деловой экосистемой, где можно ознакомиться с последними тенденциями металлургического производства, обменяться мнениями и получить новые знания. Для этого на портале есть ряд специализированных рубрик, где информация представлена в виде экспертных мнений, аналитики, кейсов или интервью по самым различным темам - от того, как настроить производственную цепочку до устойчивого развития и анонсов значимых для отрасли мероприятий. Для помощи специалисту работают сервис поддержки подлинности сертификатов на продукцию «Северстали», обучающие вебинары и telegram –канал. Все это - в отраслевом сообществе «Вместе». Сообщество не стоит на месте - запустило вот новый формат отраслевой экспертизы!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 249

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter