ОЗСК | 16 июня 2023 г. | 05:51

ОЗСК развивает производство металлоконструкций в Ленобласти

ОЗСК развивает производство металлоконструкций в Ленобласти

Соглашение о строительстве складского комплекса при расширении действующего предприятия (производителя металлоконструкций) в Гатчинском районе подписано в ходе Петербургского международного экономического форума губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и генеральным директором ООО «ОЗСК» Петром Кулешовым, сообщается на сайте правительства области.

«Районы Ленинградской области в хорошем смысле конкурируют друг с другом за привлечение инвесторов. Проект ОЗСК реализуется в Гатчинском районе. В активе компании база в Арктике и здание зимовочного комплекса на станции «Восток», сооружения для обустройства нефтяных и газовых месторождений. Сейчас наступило время, когда предприятие готово вкладываться в собственную инфраструктуру - подстанцию, котельную, инженерные сети, складские мощности. Это значит, что проекты рентабельны, и будет расти качество производственной базы и рабочих мест», - отметил Александр Дрозденко.

Новый проект на территории промзоны «Торфяное-1» в Новосветском сельском поселении подразумевает строительство здания склада, котельной, трансформаторной подстанции, площадки для работы крана с подкрановыми путями. Общая площадь здания составит около 9,1 тыс. кв.м. Планируемый объем инвестиций - 417 млн рублей, количество создаваемых рабочих мест - 100. Сроки реализации - 2022 – 2024 годы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter