Северсталь представит инновационные материалы и IT-решения

Северсталь представит инновационные материалы и IT-решения

«Северсталь» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2023» в Екатеринбурге. Металлургическая компания будет представлена на стенде Вологодской области – региона, где сосредоточены ключевые активы группы. Главная тема мероприятия в этом году — «Устойчивое производство: стратегии обновления». «Северсталь» представит на выставке ряд инновационных продуктов и сервисов, отвечающих запросам клиентов в текущей рыночной ситуации.

Посетители стенда смогут получить информацию об атмосферостойком прокате Forcera, ставшем полноценной заменой импортной продукции, а также многогранном шпунте, превосходящем по ряду параметров существующие на рынке аналоги.

Также «Северсталь» продемонстрирует на выставке решения, направленные на развитие стального строительства в сегменте массового многоквартирного жилья, объектов инфраструктуры жилого комплекса и социальной инфраструктуры. Потенциал технологии стального каркаса – в ее преимуществах для всех участников: государства и девелоперов.

В свою очередь, «Северсталь-метиз» представит решения в области канатов, вантов, стропов, траверс. Начиная от канатных дорог и нефтегазодобывающей отрасли, заканчивая производством лифтов, кранов — практически везде компания может заместить иностранных производителей.

В рамках деловой программы «Северсталь» примет участие в заседании рабочей группы по созданию открытой автоматизированный системы управления технологическими процессами. «Северсталь-инфоком» является одним из инициаторов разработки экосистемы IT-решений, базирующихся на открытом коде, которая в дальнейшем может использоваться всеми промышленными компаниями.

11 июля на стенде Вологодской области «Северсталь» проведёт серию интервью с представителем Правительства Вологодской области, клиентами и экспертами «Северстали». Чтобы получить ссылку на прямую трансляцию, регистрируйтесь на этой странице.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 133

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter