Волжский абразивный завод - лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

Волжский абразивный завод - лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

Волжский абразивный завод (ВАЗ) постоянный участник и лауреат разных номинаций конкурса «100 лучших товаров России». В этом году ВАЗ представил на суд жюри огнеупоры, гибкий абразивный инструмент, шлифовальные круги на керамической связке и отрезные диски.

Вся продукция соответствует стандартам и сертифицирована, активно реализуется оптом и в розницу.

В финале жюри знакомилось с продукцией компаний – участников конкурса. 32 финалиста представили более 50 видов товаров, продукции и услуг. Все они прошли предварительный отбор. Жюри изучило документы и сертификаты, подтверждающие высокое качество продукции.

Подводя итоги, в каждой номинации вручили почетные дипломы регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Для справки: Волжский абразивный завод является крупнейшим производителем карбида кремния в России и в мире, производит шлифматериалы и абразивный инструмент на керамической и бакелитовой связке, формованные и неформованные огнеупоры из карбида кремния для бортовой футеровки алюминиевых электролизеров, доменных печей (футеровка холодильных плит кирпичами из карбида кремния на нитридной и сиалоновой связках), шахтных печей для производства меди, котлов, а также огнеупоры, применяемые для футеровки котлов мусоросжигательных заводов, при производстве ферросплавов, фарфорофаянсовых изделий, керамических электроизоляторов и другой технической керамики.

ВАЗ примет участие в 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», которая пройдет с 7 по 10 ноября в столичном ЦВК «Экспоцентр». Стенд компании - 23A22

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 34

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter