КАМАЗ представил на выставке Comtrans около 30 автомобилей

КАМАЗ представил на выставке Comtrans около 30 автомобилей
В рамках 17-й международной выставки коммерческого транспорта Comtrans 2023 КАМАЗ представил около 30 экспонатов. В частности, представлен автомобиль с индексом 54901 на санкционно устойчивой базе. Теперь КАМАЗ-54901 производятся с применением новых компонентов. Кроме того, улучшены потребительские характеристики автомобиля.

На стенде компании также представлена беспилотная версия магистрального тягача поколения К5 - КАМАЗ-54901 «Маяк». Такие магистральные тягачи компания запустила в июне на трассе М-11 «Нева» в беспилотном режиме.

Еще одно из актуальных направлений развития продуктовой линейки компании – это мало- и среднетоннажные грузовики «КАМАЗ Компас». В 2023 году линейка автомобилей «Компас», первоначально состоящая из моделей «Компас 9» и «Компас 12», была расширена новой моделью - «Компас 5». Это легкий грузовик с высоким запасом прочности.

Кроме того, компания презентовала автобус среднего класса НЕФАЗ-4290, электробус КАМАЗ-6282 с ночной зарядкой, спортивную версию грузовика поколения К5, пр.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter