Наращивание технической базы компании «Нординкрафт»

Наращивание технической базы компании «Нординкрафт»

В связи с активным ростом клиентской базы и объемов производства, вопрос о необходимости увеличения собственных технических возможностей и площадей для компании «Нординкрафт» в последние годы становился все более актуальным. В этом году для увеличения производственных возможностей компании в г. Череповец введен в эксплуатацию новый производственный цех — просторный и функциональный, оснащенный необходимым современным оборудованием и механизмами, позволяющими реализовывать самые масштабные проекты для заказчиков.

Компания «Нординкрафт» - лидер российского рынка по проектированию и поставке оборудования неразрушающего контроля, уже более 30 лет успешно работает на рынке производителей? оборудования для автоматического ультразвукового и вихретокового контроля. Продуктам и компетенциям доверяют крупнейшие металлургические компании - производители листового и рулонного проката, сварных и бесшовных труб, ж.д. рельсов и колес, сортовых заготовок из стали, в том числе SBQ, алюминия, титана и биметаллов, а также производители компонентов и оборудования для автомобильной и аэрокосмической промышленности, которые должны соответствовать строгим российским и международным стандартам качества. «Нординкрафт» представит свои разработки с 7 по 10 ноября в рамках 29-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо" (стенд 33M04 в третьем павильоне ЦВК "Экспоцентр").

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter