Metal-Vision возвращается!

Metal-Vision возвращается!

После длительного перерыва, во многом связанного с ковидом, в линейку конкурсов промышленной выставки Металл-Экспо возвращается Metal – Vision’2023 - конкурс на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ!

Металл-Экспо при поддержке журнала «Металлоснабжение и сбыт» объявляют 18-й конкурс на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли «Metal-Vision`2023».

К конкурсу допускаются только участники выставки «Металл-Экспо’2023».

Работы принимаются до 29 октября 2023 года. В Оргкомитет выставки должна быть направлена заполненная заявка на участие в конкурсе с информацией о всех технических и содержательных характеристиках предоставляемого видео-продукта, а также ссылка для скачивания фильма в формате AVI, MP4, MPEG на любой ресурс-файлообменник.

Оценка работ будет производиться авторитетным жюри из числа телеведущих, актеров и профессионалов российского кино.

"Со времени последнего конкурса, который прошел в 2019 году, в индустрии многое поменялось. Появились новые форматы, новые продукты и новые игроки на рынке. И, конечно же, все за это время соскучились по живому человеческому общению, по возможности представить и обсудить свои работы в профессиональном кругу. Отличительной чертой конкурса этого года станет новая номинация, которую условно можно назвать как "Фильм продающий", то есть видеопродукт, нацеленный на маркетинговое продвижение продукции, сервисов и комплексных решений", - прокомментировала руководитель проекта Екатерина Романова, идейный вдохновитель конкурса Metal-Vision.

Торжественная церемония вручения главной награды года за лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли пройдет на площадке форума металлургов 8 ноября с 16 до 17 часов. Приходите, будет интересно!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 116

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter