Путин поздравил коллектив ТВЗ со 125-летием

Путин поздравил коллектив ТВЗ со 125-летием

Президент РФ Владимир Путин поздравил трудовой коллектив и ветеранов ОАО "Тверской вагоностроительный завод" со 125-летием основания, отметив вклад работников предприятия в развитие экономики и транспортной сферы страны.

"Отрадно, что сегодня вы достойно продолжаете дело своих предшественников, вносите вклад в развитие отечественной экономики и транспортной сферы. Убежден, что вы и впредь будете уверенно смотреть в будущее, смело внедрять новаторские идеи, наращивать технологический и производственный потенциал предприятия", - говорится в телеграмме президента, опубликованной на сайте Кремля.

Глава государства заметил, что юбилей одного из старейших отраслевых предприятий является большим событием для его коллектива и ветеранов и важной датой для всего российского железнодорожного машиностроения. В истории Тверского вагоностроительного завода немало свершений и героических страниц, подчеркнул Путин. Он отметил, что юбилей завода также является хорошей возможностью отдать дань уважения многим поколениям его сотрудников, которые своим профессионализмом и самоотверженностью устанавливали высокую планку качества выпускаемой продукции, закладывали замечательные трудовые традиции. Он пожелал трудовому коллективу и ветеранам предприятия здоровья, успехов и всего самого доброго.

Источник: ТАСС
Просмотров: 33

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter