Продолжается прием заявок на конкурсы в сфере корпоративных коммуникаций

Продолжается прием заявок на конкурсы в сфере корпоративных коммуникаций

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2023», который охватывает все каналы корпоративных коммуникаций металлургических холдингов и предприятий смежных отраслей промышленности. Задача конкурса - отметить самые эффективные проекты в области корпоративных СМИ в 2023 году. Итоги конкурса будут подведены 9 ноября, во время традиционной конференции по внутренним корпоративным коммуникациям на площадке 29-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2023» (7-10 ноября 2023 года в ЦВК «Экспоцентр»).

Во время осенней Недели металлов в Москве пройдет ряд других коммуникационных мероприятий: конкурс "Лучший интернет-проект 2023 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ", а также конкурс на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ «Metal-Vision'2023».

Награждение лучших корпоративных сайтов пройдет в ходе круглого стола маркетологов, а церемония вручения призов за лучший видеоконтент – 8 ноября, с 16 до 17 часов на площадке форума металлургов.

Включайтесь, присылайте свои работы и продукты в оргкомитеты конкурсов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter