Завод стальной дроби провел семинар для ведущих предприятий Узбекистана

Завод стальной дроби провел семинар для ведущих предприятий Узбекистана

В Ташкенте завершился II Семинар для ведущих предприятий Узбекистана по применению новых промышленных технологий "Оптимизация процесса антикоррозийной защиты. Подготовка поверхности. Дробеметная и дробеструйная очистка. Модернизация оборудования, технология, сервис». Мероприятие собрало представителей промышленного кластера Узбекистана. Организаторами выступили компании - лидеры отрасли: «ЗАВОД СТАЛЬНОЙ ДРОБИ» (Россия), «ORB-ITA SERVICE» (Узбекистан), Talatu (Россия), «Аллайд Минерал Продактс Рус» (Россия). Спикеры делились новыми разработками, решениями и материалами. Обсуждали современные инструменты и технологии, которые определяют и влияют на эффективность производственного процесса. Отвечали на вопросы и обменивались опытом.

Мероприятие собрало рекордное количество участников: руководителей предприятий, ведущих технологов, металлургов и инженеров Узбекистана. Участники отметили актуальность и важность поднятой проблематики, а организаторы оценили вовлеченность и интерес гостей.

Завод стальной дроби представит свои материалы и решения 7-10 ноября в рамках 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2023», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter