Жюри конкурса «Metal-Vision`2023» приступает к работе

Жюри конкурса «Metal-Vision`2023» приступает к работе

Продолжают поступать фильмы на 18-й конкурс на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли «Metal-Vision`2023», итоги которого будут подведены 8 ноября на площадке выставки «Металл-Экспо’2023». На соискание премии претендуют работы Группы ММК, ГК ДиПОС, ГК Конус и других компаний.

Жюри конкурса в этом году будет возглавлять известный российский режиссер, но кто этот великий маэстро - дирекция «Металл-Экспо» держит в строжайшем секрете, чтобы сделать всем посетителям церемонии награждения победителей конкурса сюрприз. Наряду с деятелями киноискусства, продюсерами и представителями продакшн (а это хорошо известные по конкурсам предыдущих лет такие эксперты, как Андрей Скворцов, Борис Мамлин, Константин Гаранин, Алена Олейник) в жюри войдут люди из сферы бизнеса, в том числе из смежных с металлургией отраслей, поскольку в этом году появится новая номинация «Фильм продающий», нацеленная на маркетинговое продвижение продукции. Так, команду экспертов премии пополнит и усилит Екатерина Годлевская, начальник управления по связям с общественностью компании Синара-Транспортные Машины.

Торжественная церемония вручения главной награды года за лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли пройдет на площадке форума металлургов 8 ноября с 16 до 17 часов. Гостей ждет не только яркое награждение победителей в целом ряде номинаций, но и выступление джазового ансамбля.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter