КУМЗ перестраивает работу производства в условиях волатильного рынка

КУМЗ перестраивает работу производства в условиях волатильного рынка

КУМЗ перестраивает работу производства в условиях предельно неустойчивого рынка и уверенно смотрит в будущее — об этом на встрече с коллективом говорил генеральный директор Михаил Ненюков.

Завод выполняет план на фоне резкой замены выпадающих экспортных поставок заказами на внутреннем рынке. В том числе успешно справляется с задачами обеспечения технологического суверенитета и импортозамещения, обозначенными Правительством РФ.

За 9 месяцев 2023 года объёмы производства на КУМЗ увеличились на 10,3%, в сравнении с тем же периодом 2022.

Встречи с коллективом проходят в формате диалога. Для руководства — это возможность подвести итоги и поделиться планами. Для сотрудников — оперативно получить ответы на актуальные вопросы.

Новости по теме

Многие из них на контроле у руководства. С августа ведется поэтапная работа по повышению зарплат сотрудников основного и вспомогательного производств. В ближайшее время будет решен вопрос с обеспечением СИЗ, в том числе комплектами женской одежды. Первая партия из 500 комплектов поступит в октябре.

Весь спектр продукции КУМЗа для судостроения, авиастроения, автопрома, транспортного машиностроения и других отраслей будет представлен на 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2023», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» (стенд предприятия - 21D34).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter