Ведущие производители метизов представят свои возможности на «Металл-Экспо’2023»

Ведущие производители метизов представят свои возможности на «Металл-Экспо’2023»

Ведущие отечественные производители метизной продукции продемонстрируют свои возможности потребителями в ходе выставки «Металл-Экспо’2023»: ММК-Метиз, Северсталь-Метиз, ПромСорт, Белорецкий металлургический комбинат, Ижевский Метизный Завод, Речицкий метизный завод, Параллель и другие компании. Потребителям будут презентованы крепежные изделия ЗВК БЕРВЕЛ и КОНАР, предназначенные для таких сверхответственных областей применения, как инфраструктурное строительство, мостостроение, автомобилестроение и транспортное машиностроение, дорожное строительство.

Участие в выставке примут также поставщики метизной продукции и предприятия, которые изготавливают конечную продукцию из метизов – к примеру, завод металлических сеток «МетизИнвест». На стенде 82B01 будет представлена Ассоциация «Промметиз», объединяющая ведущие метизные предприятия.

Новости по теме

Метизная отрасль в России в настоящее время трансформируется, в ней происходят сделки по слиянию, реализуются инвестиционные проекты, нацеленные на импортозамещение, осваиваются новые виды продукции. Все эти процессы будут так или иначе отражены на площадке «Металл-Экспо’2023». В том числе в ходе корпоративных встреч: так, Северсталь-Метиз организует мероприятие для своих клиентов и партнеров, а сообщество "Крепежный клуб" проведет конференцию.

Таким образом, у ключевых потребителей метизов будет богатый выбор поставщиков, они смогут заключить договоры о поставках необходимых объемов и сортаментного ряда метизной продукции, общее потребление которой на российском рынке оценивается в 2,5 млн т в год.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter