Метизы , Металл-Экспо , крепеж , Параллель | 06 ноября 2023 г. | 08:57

Параллель предлагает комплексное обеспечение крепежом промышленных предприятий

Параллель предлагает комплексное обеспечение крепежом промышленных предприятий

Компания Параллель приглашает партнеров на главную деловую площадку производителей и потребителей металлопродукции – выставку «Металл-Экспо’2023», которая состоится в Москве, Экспоцентр на Красной Пресне, с 7 по 10 ноября 2023 г. Стенд компании - 23А10.

«Металл-Экспо» является основной переговорной площадкой для металлургических и металлопотребляющих компаний. Благодаря своему масштабу выставка ежегодно собирает ведущие российские металлургические предприятия и холдинги, производителей и поставщиков оборудования, инжиниринговых решений, предприятия метизной отрасли. В рамках насыщенной деловой программы «Металл-Экспо» пройдут конференции, семинары и круглые столы, которые охватят все сегменты отрасли.

Новости по теме

На своем стенде Параллель подготовила экспозицию, отражающую опыт комплексного обеспечения крепежом промышленных предприятий. Посетители увидят крепеж, используемый для строительства мостов, стадионов, промышленных зданий и высотных сооружений, метро, оборудования и коммунальной техники, вагоностроения, объектов добывающей, нефтегазовой и атомной промышленности. Все дни на стенде будут работать руководители компании и сотрудники отдела продаж.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter