Российско-китайское сотрудничество нарастает

Российско-китайское сотрудничество нарастает

В настоящее время активно налаживаются взаимоотношения российских и китайских компаний. Так, в выставке "Металл-Экспо" этого года принимают участие 360 компаний из Китая - преимущественно это поставщики ферросплавов, нержавейки, труб, огнеупоров, производители оборудования и комплектующих, много трейдеров. Российский рынок им весьма интересен с точки зрения сбыта продукции, своих решений и сервисов.

Теме взаимодействия металлургического бизнеса двух стран будет посвящен круглый стол, который состоится 9 ноября в 14:30 в ЦВК «Экспоцентр». Тема обсуждения: «Железный путь: торговля металлургией между Китаем и Россией». Организатор - "Синорусс"- международная консалтинговая компания, специализируется на регистрации бизнесов в России и Китае и предоставлении юридического и бухгалтерского сопровождения.

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие аспекты:
- Обсуждение возможностей расширения сотрудничества между Китаем и Россией в сфере металлургии.
- Обсуждение проблем и вызовов, с которыми сталкиваются стороны, и поиск возможных решений.
- Ключевые аспекты сотрудничества между Китаем и Россией в сфере металлургии.
- Основные выводы и рекомендации по сотрудничеству между Китаем и Россией в сфере металлургии.

Дата и время проведения: 9 ноября 2023, 14:30. Адрес проведения мероприятия: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Дискуссионная площадка павильона номер 3.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 136

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter