МСС выступил партнером проведения конкурса Metal-Vision`2023

МСС выступил партнером проведения конкурса Metal-Vision`2023

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» оказал информационную поддержку проведению 18-го конкурса на лучшую видеопродукцию Metal-Vision`2023, участие в котором приняли 46 работ 22 компаний металлургического сектора.

Серия видео о производственной системе Группы НЛМК «Идеи для нашего будущего» взяла Гран-при 18-го ежегодного конкурса на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли Metal-Vision`2023. Это необычные видеоинтервью: сотрудники дают их вместе со своими детьми. Ребята рассказывают своими словами об удачных идеях родителей, которые помогли на производстве и порадовали семьи премиями.
А, скажем, ОМК (победитель в номинации «Лучшая графика») детей образовывает с помощью анимации (мультсериал «Железячки»), а Северсталь использует в съемках искусственный интеллект (ролик «Rooftop. Кровля, несокрушимая испытаниями» - победитель в номинации «Лучшая режиссура), а… полный список лауреатов конкурса смотрите на сайте Металл-Экспо!

Красочная церемония награждения победителей конкурса прошла на площадке «Металл-Экспо’2023» 8 ноября. (Смотрите фоторепортаж).

А уже буквально на следующий день, 9 ноября, почетный член жюри конкурса Андрей Скворцов (он выступает экспертом уже 18 лет в роли телеведущего и продюсера докфильмов) сделал на площадке конференции по корпоративным коммуникациям увлекательный разбор успехов и провалов многих представленных на конкурс работ. В частности, руководитель компании Меркатор, под непосредственным началом которого снят не один корпоративный фильм, обратил внимание на искренний тон повествования в фильме о команде и функционале компании ГК Перманент, где повествование ведется от первого лица – лица коммерческого директора Александра Федотова. И пусть у него не идеальный дикторский голос и нет необходимых актерских навыков ведущего, но поверьте: никто другой не справился бы так профессионально с презентацией потрясающей инжиниринговой компании, с рассказом о формировании ее команды, вот уже 29 лет действующей на благо российской промышленности. И это только один пример.

Интервью с экспертами конкурса можно посмотреть на сайте МСС:

«Metal-Vision»: дрейф в сторону анимации, детства и эмпатии

Глава коммерческой дирекции Первого Петр Шепин поделился впечатлениями от «Metal-Vision»


Полностью плей-лист представленных работ можно посмотреть в специальном Ютуб-канале.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter