О новых производствах и решениях для нефтегазового сектора

О новых производствах и решениях для нефтегазового сектора

«KSP Steel» работает в сегменте бесшовных труб малого и среднего диаметра. Спрос на рынке остается стабильным, даже виден небольшой рост - до 5%.

"В перспективе ожидаем продолжение тренда за счет ввода новых скважин и увеличения объемов бурения. В прошлом году данные показатели достигли рекордного уровня, пока тенденция сохраняется, - рассказал в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт" генеральный директор Торгового дома «KSP Steel» Вячеслав Мальцев. - Развивается рынок насосно-компрессорных труб с внутренним покрытием. Производственные площадки «Полимерстрой» - мощности по нанесению защитных покрытий и теплоизоляции - загружены на 100%. Текущее производство может выпускать до 13 тыс. т НКТ с покрытием. Сейчас в планах дальнейшее расширение, цель на ближайшие годы - занять 20% рынка России. При этом «Полимерстрой» работает и на экспортных направлениях: в этом году запланированы поставки на старейшие Речицкое и Вишанское месторождения «Белоруснефть» с АСПО осложнениями".

Полную версию интервью читайте в ноябрьском номере МСС.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 140

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter