Han's Laser на "Металл-Экспо'2023"(видео)

Han's Laser на "Металл-Экспо'2023"(видео)

На выставке «Металл-Экспо’2023» компания Han’s Laser впечатлила посетителей своим дебютом, представив высокопроизводительный лазерный комплекс G3015HF с собственным источником 12 кВт. Событие собрало большое количество участников и посетителей, подчеркивая повышенный интерес к инновационным технологиям в металлообработке.

На протяжении всех дней работы выставки наблюдалась высокая деловая активность. На стенде компании в постоянном режиме шли переговоры, особенно на лазерные комплексы большой мощности и труборезы XXL-формата.

Повышенный спрос на большую мощность лазерных источников среди клиентов и посетителей выставки свидетельствует о быстром темпе замены устаревших технологий (таких, как плазменная резка) и стремлении к повышению производительности на производстве.

Многие клиенты приходили со своими файлами, чтобы убедиться в высоких скоростных характеристиках! На стенде можно было вживую оценить эффективность станков большей мощности и сравнить как влияют различные настройки и дополнительные функции на скорость и качество резки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter