Готовимся к старту в 2024 год!

Готовимся к старту в 2024 год!

В настоящее время сотрудники редакции журнала "Металлоснабжение и сбыт" заняты активной подготовкой первого номера за 2024 год, который отправится к читателям сразу после новогодних праздников. Традиционно откроет его передовица, посвященная текущим событиям рубежа лет и грядущим событиям в год Дракона по восточному календарю. И, конечно же, ключевым станет публикация итогового Рейтинга лучших компаний во всех сегментах металлургического бизнеса.

Понять и проанализировать происходившее в уходящем году поможет обзор по итогам недавней конференции "Российский рынок металлов". В январском номере будет размещена публикация по итогам Оргкомитета выставки "Металл-Экспо", а также ряд материалов о событиях осенней Недели металлов в Москве - конференции по роботизации и искусственному интеллекту, антикоррозионной защите металлоконструкций, слету молодых ученых, заседанию подкомитета по литейному и кузнечно-прессовому производству Союза машиностроителей России и другим.

Под обложкой №1 будут опубликованы обзоры по сварке, лифтостроению, стальному строительству, трубам. Отдельным блоком выйдет рынок цветных металлов - опрос трейдеров и статья "Алюминиевая отрасль сегодня: вызовы и возможности".

Зарубежный раздел на этот раз будет посвящен Индии: объемы производства и потребления металлов, перспективы экономики этой страны.

Целый ряд материалов будет посвящен корпоративным коммуникациям - внутрикому, индустриальной рекламе, визуальным каналам подачи информации.

Оставайтесь с нами в Новом году, скучать не придется! Напоминаем о подписке на аналитические материалы и рекламные возможности. С наступающим Новым годом!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 190

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter