В Омске завершают монтаж сэндвич-панелей ледового поля

В Омске завершают монтаж сэндвич-панелей ледового поля

В Омске завершают монтаж сэндвич-панелей ледового поля в новом здании крытого катка для Сибирского государственного университета физической культуры и спорта

Комплекс общей площадью 5 тыс. кв м будет состоять из двух основных блоков: крытой ледовой арены и трехэтажного административно-бытового здания. В здании ледовой арены с искусственным льдом появятся современный телескопические трибуны для зрителей на 200 мест.

Новый комплекс станет площадкой для тренировок студентов университета, также там будут проходить соревнования по хоккею, фигурному катанию и шорт-треку.

В административно-бытовом корпусе будут обустроены помещения проката и заточки коньков, мастерская по ремонту оборудования и инвентаря, массажный кабинет, душевые, помещения для персонала.

Строители выполнили все работы по монтажу металлоконструкций и кровельного покрытия, устройству бетонной плиты с системой охлаждающих трубопроводов и уже завершают монтаж сэндвич-панелей ледовой арены.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 53

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter