АРСС | 27 декабря 2023 г. | 06:13

АРСС приняла участие в круглом столе по интеграции технологических достижений в сфере строительства

АРСС приняла участие в круглом столе по интеграции технологических достижений в сфере строительства

Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) совместно с ведущим отраслевым изданием «Строительная газета» провели круглый стол на тему: «Интеграция технологических достижений в сфере строительства. Современные пути и способы решения». В мероприятии приняла участие директор по маркетингу Ассоциации развития стального строительства (АРСС) Валерия Древцова.

Валерия Древцова проиллюстрировала цифрами и фактами многогранную деятельность АРСС по продвижению технических решений из металла в строительстве. Речь шла также о снижении материалоемкости, повышении технологичности производства, которые уменьшают общую стоимость возведения конструкций.

Новости по теме

Вице-президент НОСТРОЙ Аркадий Чернецкий рассказал, что для развития строительной отрасли важно внедрять научно-технические достижения, что позволит повышение эффективности строительного производства и повышение производительности труда. Представитель нацобъединения назвал основные направления, влияющие на повышение производительности труда, особо отметив научно-техническое, экономическое и структурное.

Также на круглом столе выступил представитель компании КНАУФ (участник АРСС), которая является участником Ассоциации развития стального строительства. Руководитель продукт-менеджмента группы КНАУФ Россия и Беларусь Дмитрий Цюрупа выступил по теме «Инновационные разработки КНАУФ для российского строительного комплекса».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter