ЛУКОЙЛ расширяет ассортимент смазочных материалов

ЛУКОЙЛ расширяет ассортимент смазочных материалов

ЛУКОЙЛ расширяет ассортимент смазочных материалов тремя новыми трансмиссионными жидкостями. При их разработке учтены наиболее актуальные спецификации производителей автоматических коробок передач из Восточной Азии, также успешно пройдены лабораторные и стендовые испытания. Новые LUKOIL ATF позволят потребителям быстрее найти подходящую трансмиссионную жидкость для своего автомобиля.

LUKOIL ATF SP-III создана исходя из рекомендаций автомобильных брендов Hyundai, Kia и Mitsubishi. Жидкость подходит для 4- и 5-ступенчатых автоматических коробок A4CF2, A5CF2, F4A42, W4A42. Она обеспечивает быстрое и плавное переключение передач за счет входящих в состав модификаторов трения.

LUKOIL ATF SP-IV – высококачественная жидкость для автоматических трансмиссий с шестью ступенями, требующих применения смазочных материалов одноименного класса. Жидкость произведена для агрегатов A6LF2/3, A6GF1, A6MF1/2 и других автоматических коробок на легковых автомобилях Hyundai/ Kia.

LUKOIL ATF WS эффективно защищает компоненты трансмиссии благодаря использованию пакета присадок с увеличенным запасом противоизносных свойств. Эта высококачественная маловязкая жидкость разработана для многоступенчатых автоматических Aisin Warner, устанавливаемых на автомобили Toyota/Lexus.

Также изменились наименования и внешний вид упаковки трансмиссионных масел ЛУКОЙЛ. Линейка масел для механических коробок передач получила название LUKOIL GEAR, для автоматических - LUKOIL ATF. Для удобства потребителей на этикетках помимо базовой информации в качестве подсказки предусмотрено изображение рычага соответствующего типа коробки передач. А на обратной стороне для наглядности добавлены основные преимущества конкретной жидкости и схематическое изображение с узлом применения.

Новые трансмиссионные жидкости ЛУКОЙЛ будут доступны в продаже с февраля этого года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter