Производитель валков в ЛНР модернизирует производство

Производитель валков в ЛНР модернизирует производство

Лутугинский научно-производственный валковый комбинат (ЛНПВК, г.Лутугино, Луганская Народная Республика) получил статус участника свободной экономической зоны. Его инвестиционный проект предполагает восстановление производственных мощностей, а также проведение комплексной модернизации оборудования для выпуска прокатных валков из высоколегированного чугуна, – сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли ЛНР.

На сегодня ЛНПВК является одним из ведущих предприятий города. Комбинат включает два подразделения: Вальцелитейный завод и Вальцетокарный завод. Он располагает двумя вертикальными центробежными машинами для отливки валков для металлургической промышленности и четырьмя горизонтальными для отливки неметаллургических валков.

Предприятие специализируется на выпуске чугунных и стальных листопрокатных и сортопрокатных валков для прокатных станов, мельничных шаров и мукомольных валков для помола зерна, а также – различных валков для предприятий резинотехнической, бумажной, лакокрасочной и других отраслей промышленности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 175

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter