ММК-Метиз | 12 февраля 2024 г. | 10:52

ММК-МЕТИЗ вступил в Союз наставников и рабочих педагогов «Центральный институт труда»

ММК-МЕТИЗ вступил в  Союз наставников и рабочих педагогов «Центральный институт труда»

Магнитогорский метизно-калибровочный завод ОАО «ММК-МЕТИЗ» в качестве коллективного члена вступил в Союз наставников и рабочих педагогов «Центральный институт труда».

К вступлению в Союз были приглашены предприятия с развитой системой наставничества для обмена практиками совершенствования системы. Теперь работники ОАО "ММК-МЕТИЗ" будут участвовать во всех проектах Союза, включая конгрессы наставников, семинары, конкурсы, мастер-классы по наставничеству и бережливому производству. Фотопортреты лучших наставников завода будут размещены на Доске почета наставников России.

Отметим, что на Магнитогорском метизно-калибровочном заводе ОАО «ММК-МЕТИЗ» сложилась прочная команда работников, умеющих передавать знания, обладающих огромным опытом, ответственностью, вовлеченностью и желанием помогать. Трансформация системы наставничества на предприятии в 2020 году была направлена на увеличения ее эффективности. Теперь наставничество — это не только практическое обучение работников и приобретение необходимых компетенций, но и приобщение к корпоративной культуре, принятие ценностей, формирование позитивного отношения к профессии и гордости за принадлежность к ОАО "ММК-МЕТИЗ".

Новости по теме

Накопленный опыт позволил масштабировать практику работы с вновь принятыми работниками на студентов, получающих высшее и среднее профессиональное образование, а также студентов в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 33

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter