Металлоснабжение и сбыт | 13 февраля 2024 г. | 13:14

Металлурги и трейдеры в ожидании роста спроса

Металлурги и трейдеры в ожидании роста спроса

Из печати вышел февральский выпуск журнала "Металлоснабжение и сбыт", который одними из первых смогут увидеть участники конференции "Региональная металлоторговля" (14-15 февраля, Сочи) и других отраслевых мероприятий.

Открывает номер обзор российского и мирового рынков стали накануне весеннего оживления. Также читайте о новых продуктах ЗТЗ, заседании комитета по металлургии и тяжмашу, решениях ЦНИИчермет им. И.П. Бардина, применении искусственного интеллекта в металлургии и др.

Также в номере материалы о ситуации с кадрами в металлургии, рынку цинка, текущему состоянию отечественной алюминиевой промышленности, итогам работы стройкомплекса, региональным рынкам металлов России и другим темам.

Неотъемлемая часть любого номера - содержательные интервью с руководителями, топ-менеджерами металлургических и металлоторговых компаний, а также компаний-потребителей металлургической продукции. В частности: Б. Булаевским (Кокс), Г. Богославским (МК Промстройметалл Трейд), Э. Нараевич (Верхневолжский СМЦ), А. Мустафиным (ТМХ-Электротех), С. Масюковым (СТМ) и др.

Завершает номер металлургическая мозаика.

Подписка на журнал и аналитику.

Рекламные возможности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 277

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter