Цифровизация как инструмент повышения эффективности СМЦ

Цифровизация как инструмент повышения эффективности СМЦ

Коммерческий директор компании «Профкомплект» Владимир Николаев рассказал об инструментах цифровизации для повышения эффективности металлообрабатывающей компании в ходе своего выступления на конференции по оцинкованному прокату.

Он уточнил, что компания применила цифровые решения для оптимизации логистики на территории производственно-складского комплекса, в результате удалось сократить погрузку практически в два раза.

Владимир Николаев также отметил, что Профкомплект планирует тиражировать успешные цифровые решения и на другие площадки компании.

Профкомплект обеспечивает полный цикл движения листового металлопроката - от прямой поставки с металлургических комбинатов, его последующей переработки, до доставки собственным автотранспортом потребителю. Предлагаются услуги по перемотке рулонов, продольной и поперечной резке, прокату профнастила. Компания находится в Санкт-Петербурге.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter