Челябинский цинковый завод | 19 марта 2024 г. | 06:12

Челябинский цинковый завод присоединился к Совету по корпоративному волонтёрству

Челябинский цинковый завод присоединился к Совету по корпоративному волонтёрству

Совещание состоялось на территории промышленной группы "Конар" и объединило представителей более 25 компаний области, в разной степени связывающих себя с добровольческой деятельностью.
В ходе встречи участники рассказали о планах вовлечения сотрудников в корпоративную волонтерскую деятельность, а также наметили направления развития регионального добровольчества.

- Ежегодно мы проводим более 15 волонтерских акций разной направленности, – рассказывает Рамиль Рахманкулов, директор по работе с персоналом и административным вопросам. – Число сотрудников, вовлеченных в корпоративные добровольческие мероприятия, с каждым годом увеличивается, что ярко свидетельствует о растущем уровне корпоративной культуры.

Направления организованных сотрудниками предприятия активностей разнообразны - от экологических акций на Таганае до развоза подарочных наборов пожилым людям с ограниченными возможностями. В предстоящем сезоне активисты молодежной организации АО «ЧЦЗ» МАССИВ планируют провести ряд волонтерских выездов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 43

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter