Турецкая Tosyali заказала линию нанесения покрытий для завода в Алжире

Турецкая Tosyali заказала линию нанесения покрытий для завода в Алжире
Турецкая металлургическая компания Tosyali заказала для второй очереди своего завода в Алжире линию нанесения полимерных покрытий. Контракт получил итальянский производитель промышленного оборудования Globus SRL.

Как заявляет итальянская компания, скорость нанесения покрытия составит 210 метров в минуту, что сделает новую линию самой быстрой в мире. Благодаря системам автоматического контроля толщины покрытия и других параметров линия будет выдавать качественную продукцию с минимумом брака.

Вторая очередь завода Tosyali Algerie должна быть введена в эксплуатацию в 2024 г. Комплекс будет включать модуль по производству восстановленного железа на 2,5 млн. т в год, электродуговую печь аналогичной производительности и стан горячекатаной прокатки на 2 млн. т в год. В 2025 г. планируется запуск стана холодной прокатки на 800 тыс. т в год и линии горячего цинкования на 400 тыс. т.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter