ЗМК , Металлоконструкции , склады | 18 апреля 2024 г. | 06:25

ЗМК МеталлСтройИнжиниринг отгрузил металлоконструкции для строительства склада на Урале

ЗМК МеталлСтройИнжиниринг отгрузил металлоконструкции для строительства склада на Урале

Завод металлоконструкций «МеталлСтройИнжиниринг» подготовил и отгрузил металлоконструкции заказчику для строительства склада на территории крупного логистического комплекса.

Строительство крупных логистических комплексов по всей РФ сегодня одно из актуальных направлений, учитывая высокую потребность в подобных объектах в регионах.

МеталлСтройИнжиниринг предлагает комплексные решение для строительства логистических центров – от изготовления металлоконструкций и нанесения огнезащитного покрытия в заводских условиях до монтажа.

Строительство логистических комплексов из металлоконструкций имеет свои конструктивные особенности: после ввода в эксплуатацию готовое здание легко поддается модернизации, впоследствии его можно увеличить снаружи дополнительными площадями, либо реконструировать внутри под новые задачи.

Большой опыт в строительстве и проектировании логистических комплексов позволяет компании строить самые разнообразные виды комплексов от простых до сложных, большепролетных сооружений без промежуточных опор. Подобная организация внутреннего пространства дает дополнительное удобство для подъезда и выгрузки больших потоков товара, экономичного использования площадей под складское оборудование. Предлагаемые нашей компанией решения и современные технологии изготовления металлоконструкций обеспечат прочность такого сооружения даже при больших нагрузках, например, при использовании подъёмно-транспортного оборудования.

«МеталлСтройИнжиниринг» ежемесячно производит более 2 тыс. тонн металлоконструкций, а за 10 лет успешной работы предприятие реализовало более 430 проектов по всей РФ и СНГ.

С возможностями компании «МеталлСтройИнжиниринг» можно будет познакомиться 4-6 июня в ходе выставки "Металлоконструкции-2024", которая пройдет в Москве на территории Экспоцентра.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 104

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter